TIJDSCHEMA

"Rêves d'été...

Rouages d'antan"

Programmation fin avril

17 augustus
18 augustus

localisation Van 13:15 tot 13:15

Daddy K7

The Recycling Tape Factory

localisation Van 13:30 tot 13:50

Joshua Monten

Little Joy

localisation Van 13:30 tot 13:45

TaKaPa

Phoenix

localisation Van 13:30 tot 14:30

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation Van 13:45 tot 14:45

Be Flat

Follow Me

localisation Van 13:45 tot 14:30

Azimuts

Taratati

localisation Van 13:45 tot 14:25

AkroPercu

Chuuuuut !

localisation Van 13:45 tot 19:35

Alice et Joséphine

Le Jardin Musical

localisation Van 13:45 tot 14:25

Hotel Iocandi

Esquerdes

localisation Van 14:00 tot 14:00

Xavier Al Charif

Duvel

localisation Van 14:00 tot 16:00

Stéphanie Laforce

Ce qui nous lie

localisation Van 14:00 tot 14:45

Les Contes d'Asphaldt

Octaaph

localisation Van 14:00 tot 14:00

Novacentral

Le Petit Manège d’Arnaud

localisation Van 14:00 tot 14:45

L'Art Osé

Music Hall de Lagarce

localisation Van 14:00 tot 19:00

Ca tourne

Le Carrousel Marin

localisation Van 14:00 tot 17:00

Slow Park

Slow Park

localisation Van 14:00 tot 14:35

Happy Face

Passe par la fenêtre et cours

localisation Van 14:15 tot 14:45

La Passante

Cirquélix

localisation Van 14:30 tot 15:20

La Fausse Cie

Le Kiosque

localisation Van 14:30 tot 14:50

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation Van 14:30 tot 14:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation Van 14:30 tot 15:40

Bruitquicourt

Hamlet en 30 minutes

localisation Van 14:30 tot 15:00

Libertivore

Phasmes

localisation Van 14:30 tot 15:10

La Mondiale Générale

Sabordage

localisation Van 14:45 tot 15:30

Brizzi

Dans ta rue

localisation Van 14:45 tot 15:15

Trinakouna

Trinakouna

localisation Van 15:00 tot 15:30

Teatro Pavana

Danzanti

localisation Van 15:00 tot 16:15

Marc Prepus

Le BigCaddyman

localisation Van 15:00 tot 15:00

Folk Dandies

Folk Dandies

localisation Van 15:15 tot 16:05

La Dépliante

Starsky Minute

localisation Van 15:15 tot 15:45

Not Pink Enough

The Lady Dadidoo Show

localisation Van 15:15 tot 15:50

HURyCAN

Asuelto

localisation Van 15:30 tot 15:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation Van 15:30 tot 16:00

La Passante

Cirquélix

localisation Van 15:30 tot 16:10

Off Road

OriVolution

localisation Van 15:45 tot 16:45

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation Van 16:00 tot 16:20

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation Van 16:00 tot 16:45

Les Contes d'Asphaldt

Octaaph

localisation Van 16:00 tot 16:25

Tumbleweed

The Gyre

localisation Van 16:00 tot 16:15

TaKaPa

Phoenix

localisation Van 16:00 tot 16:40

Rhizome - Chloé Moglia

La Spire

localisation Van 16:15 tot 16:35

Joshua Monten

Little Joy

localisation Van 16:15 tot 16:45

Not Pink Enough

The Lady Dadidoo Show

localisation Van 16:15 tot 17:10

Kadavresky

Les madeleines de poulpe

localisation Van 16:30 tot 18:30

Stéphanie Laforce

Ce qui nous lie

localisation Van 16:30 tot 16:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation Van 16:30 tot 17:30

Be Flat

Follow Me

localisation Van 16:30 tot 17:00

Odessalavie

Odessalavie

localisation Van 16:45 tot 17:10

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation Van 16:45 tot 17:15

Teatro Pavana

Danzanti

localisation Van 16:45 tot 17:30

Azimuts

Taratati

localisation Van 16:45 tot 17:30

La Passante

Rue des Dames

localisation Van 16:45 tot 17:45

Les P'tits Bras

Bruits de Coulisses

localisation Van 17:00 tot 17:45

Brizzi

Dans ta rue

localisation Van 17:00 tot 17:20

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation Van 17:00 tot 17:50

Bratri v Tricku

Odyssée à ski

localisation Van 17:00 tot 17:55

La Débordante Cie

Ce qui m’est dû

localisation Van 17:15 tot 17:40

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation Van 17:15 tot 18:05

Leandre

Rien à dire

localisation Van 17:15 tot 17:50

Eia

Espera

localisation Van 17:15 tot 17:45

Not Pink Enough

The Lady Dadidoo Show

localisation Van 17:30 tot 17:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation Van 17:45 tot 18:10

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation Van 17:45 tot 18:25

Hotel Iocandi

Esquerdes

localisation Van 18:00 tot 18:20

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation Van 18:00 tot 18:30

Teatro Pavana

Danzanti

localisation Van 18:00 tot 19:15

Le nom du Titre - Fred Tousch

Fleur

localisation Van 18:00 tot 21:00

Slow Park

Slow Park

localisation Van 18:00 tot 19:00

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation Van 18:15 tot 18:40

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation Van 18:15 tot 18:45

Odessalavie

Odessalavie

localisation Van 18:15 tot 19:00

La Passante

Rue des Dames

localisation Van 18:30 tot 18:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation Van 18:30 tot 19:00

Libertivore

Phasmes

localisation Van 18:30 tot 19:10

La Mondiale Générale

Sabordage

localisation Van 18:45 tot 19:25

Off Road

OriVolution

localisation Van 18:45 tot 19:05

Joshua Monten

Little Joy

localisation Van 18:45 tot 19:25

AkroPercu

Chuuuuut !

localisation Van 18:45 tot 19:15

Trinakouna

Trinakouna

localisation Van 19:00 tot 21:45

La Fausse Cie

Le Kiosque

localisation Van 19:00 tot 19:45

Les Contes d'Asphaldt

Octaaph

localisation Van 19:15 tot 20:00

Brizzi

Dans ta rue

localisation Van 19:15 tot 19:50

HURyCAN

Asuelto

localisation Van 19:30 tot 20:30

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation Van 19:45 tot 20:55

Bruitquicourt

Hamlet en 30 minutes

localisation Van 19:45 tot 20:15

Odessalavie

Odessalavie

localisation Van 19:45 tot 20:10

Tumbleweed

The Gyre

localisation Van 20:00 tot 20:45

Azimuts

Taratati

localisation Van 20:00 tot 20:15

TaKaPa

Phoenix

localisation Van 20:15 tot 21:05

Bratri v Tricku

Odyssée à ski

localisation Van 20:15 tot 21:10

Kadavresky

Les madeleines de poulpe

localisation Van 20:15 tot 20:50

Happy Face

Passe par la fenêtre et cours

localisation Van 20:30 tot 21:15

L'Art Osé

Music Hall de Lagarce

localisation Van 21:00 tot 21:35

Eia

Espera

localisation Van 21:15 tot 22:45

The Groovy Gents

The Groovygents

localisation Van 21:15 tot 21:55

Les Filles du Renard Pâle

Résiste

localisation Van 21:45 tot 22:35

Defracto

Dystonie

localisation Van 22:00 tot 22:50

Bivouac

A corps perdus

localisation Van 22:45 tot 00:15

En Fanfare

En fanfare

localisation Van 23:00 tot 00:30

The Muddy States

The Muddy States

 

Terug