Schedule

"Rêves d'été...

Rouages d'antan"

Programmation fin avril

17 august
18 august

localisation From 13:15 to 13:15

Daddy K7

The Recycling Tape Factory

localisation From 13:30 to 13:50

Joshua Monten

Little Joy

localisation From 13:30 to 13:45

TaKaPa

Phoenix

localisation From 13:30 to 14:30

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation From 13:45 to 14:45

Be Flat

Follow Me

localisation From 13:45 to 14:30

Azimuts

Taratati

localisation From 13:45 to 14:25

AkroPercu

Chuuuuut !

localisation From 13:45 to 19:35

Alice et Joséphine

Le Jardin Musical

localisation From 13:45 to 14:25

Hotel Iocandi

Esquerdes

localisation From 14:00 to 14:00

Xavier Al Charif

Duvel

localisation From 14:00 to 16:00

Stéphanie Laforce

Ce qui nous lie

localisation From 14:00 to 14:45

Les Contes d'Asphaldt

Octaaph

localisation From 14:00 to 14:00

Novacentral

Le Petit Manège d’Arnaud

localisation From 14:00 to 14:45

L'Art Osé

Music Hall de Lagarce

localisation From 14:00 to 19:00

Ca tourne

Le Carrousel Marin

localisation From 14:00 to 17:00

Slow Park

Slow Park

localisation From 14:00 to 14:35

Happy Face

Passe par la fenêtre et cours

localisation From 14:15 to 14:45

La Passante

Cirquélix

localisation From 14:30 to 15:20

La Fausse Cie

Le Kiosque

localisation From 14:30 to 14:50

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation From 14:30 to 14:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation From 14:30 to 15:40

Bruitquicourt

Hamlet en 30 minutes

localisation From 14:30 to 15:00

Libertivore

Phasmes

localisation From 14:30 to 15:10

La Mondiale Générale

Sabordage

localisation From 14:45 to 15:30

Brizzi

Dans ta rue

localisation From 14:45 to 15:15

Trinakouna

Trinakouna

localisation From 15:00 to 15:30

Teatro Pavana

Danzanti

localisation From 15:00 to 16:15

Marc Prepus

Le BigCaddyman

localisation From 15:00 to 15:00

Folk Dandies

Folk Dandies

localisation From 15:15 to 16:05

La Dépliante

Starsky Minute

localisation From 15:15 to 15:45

Not Pink Enough

The Lady Dadidoo Show

localisation From 15:15 to 15:50

HURyCAN

Asuelto

localisation From 15:30 to 15:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation From 15:30 to 16:00

La Passante

Cirquélix

localisation From 15:30 to 16:10

Off Road

OriVolution

localisation From 15:45 to 16:45

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation From 16:00 to 16:20

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation From 16:00 to 16:45

Les Contes d'Asphaldt

Octaaph

localisation From 16:00 to 16:25

Tumbleweed

The Gyre

localisation From 16:00 to 16:15

TaKaPa

Phoenix

localisation From 16:00 to 16:40

Rhizome - Chloé Moglia

La Spire

localisation From 16:15 to 16:35

Joshua Monten

Little Joy

localisation From 16:15 to 16:45

Not Pink Enough

The Lady Dadidoo Show

localisation From 16:15 to 17:10

Kadavresky

Les madeleines de poulpe

localisation From 16:30 to 18:30

Stéphanie Laforce

Ce qui nous lie

localisation From 16:30 to 16:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation From 16:30 to 17:30

Be Flat

Follow Me

localisation From 16:30 to 17:00

Odessalavie

Odessalavie

localisation From 16:45 to 17:10

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation From 16:45 to 17:15

Teatro Pavana

Danzanti

localisation From 16:45 to 17:30

Azimuts

Taratati

localisation From 16:45 to 17:30

La Passante

Rue des Dames

localisation From 16:45 to 17:45

Les P'tits Bras

Bruits de Coulisses

localisation From 17:00 to 17:45

Brizzi

Dans ta rue

localisation From 17:00 to 17:20

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation From 17:00 to 17:50

Bratri v Tricku

Odyssée à ski

localisation From 17:00 to 17:55

La Débordante Cie

Ce qui m’est dû

localisation From 17:15 to 17:40

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation From 17:15 to 18:05

Leandre

Rien à dire

localisation From 17:15 to 17:50

Eia

Espera

localisation From 17:15 to 17:45

Not Pink Enough

The Lady Dadidoo Show

localisation From 17:30 to 17:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation From 17:45 to 18:10

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation From 17:45 to 18:25

Hotel Iocandi

Esquerdes

localisation From 18:00 to 18:20

Jochen Der Elefant

Jochen Der Elefant

localisation From 18:00 to 18:30

Teatro Pavana

Danzanti

localisation From 18:00 to 19:15

Le nom du Titre - Fred Tousch

Fleur

localisation From 18:00 to 21:00

Slow Park

Slow Park

localisation From 18:00 to 19:00

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation From 18:15 to 18:40

La Fausse Cie

Vibrato (Les Cabanes)

localisation From 18:15 to 18:45

Odessalavie

Odessalavie

localisation From 18:15 to 19:00

La Passante

Rue des Dames

localisation From 18:30 to 18:50

Puurlain

Les Rois Sauvages

localisation From 18:30 to 19:00

Libertivore

Phasmes

localisation From 18:30 to 19:10

La Mondiale Générale

Sabordage

localisation From 18:45 to 19:25

Off Road

OriVolution

localisation From 18:45 to 19:05

Joshua Monten

Little Joy

localisation From 18:45 to 19:25

AkroPercu

Chuuuuut !

localisation From 18:45 to 19:15

Trinakouna

Trinakouna

localisation From 19:00 to 21:45

La Fausse Cie

Le Kiosque

localisation From 19:00 to 19:45

Les Contes d'Asphaldt

Octaaph

localisation From 19:15 to 20:00

Brizzi

Dans ta rue

localisation From 19:15 to 19:50

HURyCAN

Asuelto

localisation From 19:30 to 20:30

Les Petits Détournements

La Manufacture Sonore

localisation From 19:45 to 20:55

Bruitquicourt

Hamlet en 30 minutes

localisation From 19:45 to 20:15

Odessalavie

Odessalavie

localisation From 19:45 to 20:10

Tumbleweed

The Gyre

localisation From 20:00 to 20:45

Azimuts

Taratati

localisation From 20:00 to 20:15

TaKaPa

Phoenix

localisation From 20:15 to 21:05

Bratri v Tricku

Odyssée à ski

localisation From 20:15 to 21:10

Kadavresky

Les madeleines de poulpe

localisation From 20:15 to 20:50

Happy Face

Passe par la fenêtre et cours

localisation From 20:30 to 21:15

L'Art Osé

Music Hall de Lagarce

localisation From 21:00 to 21:35

Eia

Espera

localisation From 21:15 to 22:45

The Groovy Gents

The Groovygents

localisation From 21:15 to 21:55

Les Filles du Renard Pâle

Résiste

localisation From 21:45 to 22:35

Defracto

Dystonie

localisation From 22:00 to 22:50

Bivouac

A corps perdus

localisation From 22:45 to 00:15

En Fanfare

En fanfare

localisation From 23:00 to 00:30

The Muddy States

The Muddy States

Back